ДИАГНОСТИКА МРТ
№64361 Диагностика МРТ
Евдокия Жен., 53 лет. Россия Москва
18.10.2008 11:11
2 июля была сделана операция по удалению доброкачественной опухоли головного мозга. У меня такой вопрос. Через какое время после операции возможна контрольная МРТ для того, чтобы проконсультироваться у врача как идет восстановление.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Через 6 месяцев, если опухоль доброкачественная.
Время создания: 18 Октября 2008 12:10
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
МРТ возможно сделать на любом сроке, но смысл есть через 1/2 года.
Время создания: 18 Октября 2008 13:17