АНЕВРИЗМА СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№784739 Аневризма сосудов головного мозга
Евгения Жен., 56 лет. Россия Мурманск
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как мы можем поступить в сложившейся ситуации:
14.04.2014 г. у мамы начались непрерывные сильные головные боли, тошнота, рвота, опустилось веко правого глаза. Первоначально обратились к местным врачам (проживаем в г. Кандалакша, Мурманской области). Врачи диагноз поставить не могли, с каждым днем маме становилось хуже, но направление в Мурманск нам не давали. 05.05.2014 без направления привезли маму в Мурманск, нам 12.05.2014 поставили диагноз - аневризма сосудов головного мозга в 3-х местах (одна крупная). Врач сказал, что выпишет маму из больницы 15.05.2014 и нам необходимо будет через министерство искать клинику, которая готова будет сделать операцию. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы эту операцию сделать у Вас. Как нам к Вам обратиться, как можно скорее (маме с каждым днем становиться все хуже), сколько на практике приходиться ждать данную операцию, сколько приблизительно стоит операция вместе со всеми необходимыми анализами и пребыванием в клинике на время обследования, операции и реабилитационного периода.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Позвоните мне по телефону, указанному в подписи в рабочие дни и мы обсудим детали.