ОСТЕОМА

№788124 остеома
Светлана Жен., 32 лет. Пермь
Добрый день! Я обратилась к неврологу, т.к. у меня 2 года назад начались очень сильные головные боли (при этом руки становятся как ватные), дальше больше, любой химический запах и голова просто раскалывается, на духи такая же реакция, таблетки (цитрамон, Пенталгин и т.д.) не особо помогают. Направили на МСКТ головного мозга – обнаружили «на внутренней костной пластинке правой теменной кости, в проекции венечного шва, определяется неправльной формы костной плотности (+1029Н) образование с ровными, четкими контурами. Размеры: 14,2 мм х 9мм х 10,8мм без перифокального отека. Вероятно остеома» Может ли от остеомы болеть голова? Как, где ее можно убрать? Ходила на консультацию к нейрохирургу, он сказал, что голова болеть от остеомы не может.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные томографии к вопросу