ДЕБИЛЬНОСТЬ

№793342 ДЕБИЛЬНОСТЬ
Александр Муж., 30 лет. Россия Нижний Тагил
У меня декомпенсированная гидроцефалия. 20 августа 2013 я прошел МРТ головного мозга,на которое меня побудило сильнейшее внутричерепное давление. По результатам МРТ выяснилось что размеры моего головного мозга резко снижены (раза в два точно). Ознакомившись со снимками, нейрохирург сделал умозаключение, суть которого состояла в том что не может быть такого что я не отстаю в умственном развитии.Хотя меня самого он даже не видел. Прав ли он? Заранее выражаю вам огромную благодарность!!!
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не прав!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
думаю, что нет, прикрепите к вопросу данные МРТ головного мозга (фото или сканы) и данные офтальмоскопии