ИНСУЛЬТ

№793974 Инсульт
Екатерина Муж., 53 лет. Украина Днепропетровск
Доброго времени суток.
У моего дяди позавчера случился приступ инсульта, его сразу доставили в больницу. По состоянию на сегодня несколько раз открыл глаза. Сегодня сделали томографию, врачь сказал, что очень большая область кровоизлияния, и нет смысла делать операцию. К сожалению результатов томографии на руках нет. Хочу узнать, неужели после такого заключения остается сложить руки? Или стоит показать дядю более опытным специалистам? Возможен ли счастливый исход?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ответил