ФАЛЬКС-МЕНИНГИОМА
№794798 Фалькс-менингиома
Александр Муж., 43 лет. Россия Вологда
01.07.2014 23:41
По результатам МРТ моей матери - вероятно, фалькс- менингиома. В правой теменно-височной области парасагиттально определяется объемное образование неправильной шаровидной формы с четкими преимущественно ровными контурами максимальными размерами: фронтальным - 4,8 см, саггитальным - 6,3 см, вертикальным - 6,1 см основанием прилежащее к фальксу ... Скажите пожалуйста, такая опухоль операбельна ? и какова ориентировочно стоимость в вашей клинике

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 02 Июля 2014 07:44
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Эта опухоль требует хирургического лечения. Операция может быть выполнена в нашем центре. Для решения вопроса о госпитализации можете приехать на очную консультацию со снимками.
Время создания: 02 Июля 2014 21:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение
Время создания: 20 Августа 2014 22:40