PODOZRENIE NA GRIJU DISKA

№80450 podozrenie na griju diska
irina Жен., 33 лет. izrail beer-sheva
uv.doktor,y menya travma s detstva v kopchike,sdelala rengen i uzi,polovina vrachey govoryat chto grija diskal-5-s-4,polovina chto u menya skritaya forma griji,no treschin v diske net,k sojeleniyu ya neznayu kak mojno vam otpravit snimki,mojet vi smoglibi postavit pravelniy diagnoz?!kak mne skazal posledniy vrach,u menya pri rojdenii travma,a ot holoda moi mishci sjimayutsya i davyat na koreshok,ot suda i boli,mne sdelali ukol dlya snyatiya spozm mishc,i bol ushla,i skazali chto mne nel`zya pereohlajdatsya,u menya i pravda vsegda merznut ruki i nogi.kak-je mne viyasnit`?est` u menya grija,ili predraspolojennost` k ney?i kak nazivaetsya moya bolezn`?u menya tverdeyut mishci,kak eto lechit`?zaraqnnee sposibo za otvet,s uvojeniem,irina!
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Чтобы поставить диагноз необходимо видеть Вас и данные обследования. Говоря теоретически, для выявления дискогенного (т.е. из-за патологии дисков) характера болей необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратиться за очной консультацией к неврологу или нейрохирургу. Удачи.