PAXOVAIA GRIJA

№236121 paxovaia grija
andrei Муж., 27 лет. Singapore Singapore
Zdravstvyite! Zaranee izviniaus 4to piwy latinskimi bykvami, net rysskoi klaviatyri.
Okolo 5 let nazad mne sdelali operaciu paxovoi griji sleva,mne bilo 23 goda. Pol goda nazad sdelali analogi4nyu operaciu sprava, t.k. poiavilas grija i sprava. Obe operacii obi4nim natiajnim sposobom bez setki. o4en ne xo4etsa 4tob povtorno poiavilas grija. 4to vi mojete posovetovat sdelat«(mojet yprajnenia kakie-nibyd» dlia pressa jivota ili prinimat lekarstvo kakoe-nibyd«)? Zaranee bolwoe spasibo!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Увжаемый Андрей! Урологи/андрологи не занимаются лечением паховых грыж. Обратитесь к хирургу. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам к хирургу.