IMEY LI YA PRAVO NA KOMISSACIY IZ ARMII

№421112 imey li ya pravo na komissaciy iz armii
Tolia Муж., 20 лет. belarus gomel
mne v armii sdelali dve operacii. Paxovaj grija i ozgud shliatera. Menia mogut komisovat
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это будет решать ВВК
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что нет! В противном случае, зачем Вас лечили? Могли сразу комиссовать.