ZIZN PUSTAJA

№619660 Zizn pustaja
элеонорочка Жен., 20 лет. tallinn
Zdraste!
Umenja takaja problemka ,ja v etom godu zakon4ila 12 klass i dalshe u4itsa ne poshla.Nada rewat shtoto s rabotaj,vladeju 2-mja jazikami poetamu vezde berut s bolshim zelanijem na rabotu,hozu po sobisedovaniam,prihozu na probnij denj i na etom mojo zelanije zakan4ivaetsa.No ponemaju shto nuzni dengi i nada rabotat,no kakoito stupor.Ranwe vo vremja wkoli vsju zizn zanimalas tancami,v etom godu zabrosila,poskolku ranwe opla4evali raditeli teper samoj nenashto.Druzej malo 1-2,paren jest no on v armii,i poetamu kakto sovsem depressivno i pusto v zizne.Podskazite p[ozalusta kak razrulit situaciju,a to tak i do depressi ne daleko:(
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Элеонора!Что же Вам подсказать то, в этой ситуации? Каждый из нас, когда то находился в такой ситуации, когда необходимо было выбирать свой жизненный путь. И каждый, определял для себя свои приоритеты - самостоятельно. И если сегодня Вы не можете определиться с дальнейшим, может быть имеет смысл подключить к этому процессу специалиста-психолога, работающего в плане профориентации? Не знаю как у Вас в Таллине, а у нас в России, такие специалисты есть в каждой рекрутинговой конторе или Бюро по трудоустройству.
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Привет, вы вышли на новую ступень и очень часто у людей в связи с этим возникает ощущение пустоты. Это нормально, сейчас нужно ее заполнять. Чем заполнять зависит от вас. Вы можете выписать на бумагу чего вы хотите для себя и выставить приоритеты, обдумать и двигаться дальше. Очень хорошая рекомендация- подключить специалиста, однако выбор будет все же за вами... Удачи!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я не отвечаю на вопросы, заданные не на русском языке.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Поработайте с психологом. Вероятно, есть причины для такого Вашего поведения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте обсудить это в ходе работы с психологом.