U DEVUSHKI PROBLEMA SO ZDOROVJEM

№438858 U devushki problema so zdorovjem
Alex Муж., 28 лет. Litva Vilnius
Zdrastvujte uvazajmyj doktor. Tri nedeli nazad moej devushke 24 goda, postavili diagnoz ostryj limfoblasnys leikoz. Vse eto sluchilos vnezapno, kak grom sredi chistogo neba. U nas bylo v planah ehat rabotat za granicu, zenitsja, sozdat semju i tak dalie. No pered samim vyletom za granicu ona popala uze v bolnicu i ja poletel odin, teper ja zdes nahozhus a ona ostalas v bolnice. Ja kazdyj den i noc za nejo perezivaju, vse vremja dumaju mozhet mne stoilo ostatsja i potderzat ejo, a s drugoj storony mne nado zarobatyvat dengi na zizn i ja niznaju kak postupit, chto mne delat v takoj situacii? Ja ejo ochen ochen ljublju i zit bez nejo nemogu... Ejo lecenie budet ochen dlitelnym i muchitelnym, no my verim chto ona polnostju popravitsja. Menja tolko muchajut raznye mysli, kogda my smozem pozenitsja, ved eto my hoteli sdelat uze skoro, kogda smozem imet detej i ili voobsche smozhem, kakaja budet nasha dalnejsheja zizn. Ot etogo vsego ja nemogu normalno rabotat, spat i t.d. Posavetujte pozalsto chto nibut doktor budu vam ochen blagodaren
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Здравствуйте! Получите адекватную информацию о заболевании вашей девушки, а дальше принимайте решение.