OTNOSHENIA

№297932 otnoshenia
marina Жен., 21 лет. Ukraina Kiev
zdravstvuite. moai podruga govorit mne chto ei ne nravitsa parni... ona hochet imet otnoshenia s devushkoi ili so mnoi? chto ei nravetsa tolko devushki...i na saite u nee tolko devushki... ona sprosila menai tebe chto devushki ne nravatsa? i ubejala ot etogo razgovora...potomu chto i ne znau kak mne pogovrit s nei i chto otvetet ie i kak pravilno,,,chto bu ne obidet ee
Другая специальность
Хлесткин Виктор Александрович. Фельдшер скорой помощи
Фельдшер скорой помощи
Марина, никогда не убегайте от вопросов, отвечайте прямо и четко. Если это Ваша подруга, то тем более Вам не следует испытывать перед ней стеснения в таком вопросе. Не менять же Вам теперь сексуальную ориентацию в угоду и в солидарность другим людям. Ответьте ей честно и мотивируйте свой ответ, никакой обиды это вызвать у нормального человека не должно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, если Вы себя считаете настоящей подругой, то и поступайте так как поступают друзья!
Нужно не бояться говорить правду в глаза!
Кто еще ей об этом скажет как не Вы?
Помните, нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения!

Всего доброго и удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина!

Действительно, а что мешает сказать правду. Ваше удивление от такого неожиданного вопроса прошло и если разговор состоится Вы можете сказать подруге правду.