OTNOSHENIA

№264692 otnoshenia
marina Жен., 21 лет. Cherkassy
u menai takoi vopros. moai podruga ne hochet imet parna...i ne kogda ne imela...i u nee sprashivala pochemu tu ne hochesh? ona mne otvechala chto ei ne kto ne nravitsa... chto eto ploho...no i zametila chto ona vsegda celuet menai v sheku, i smotrit na moi gubu...ona chasto smotrit na mou popku, na menai..ona proveraet moi telefon, sprashivaet i podslushevaet kto zvonil mne, kogda i siju v internete, kogda i razgovarivau na skype... kak ponat ee strannoe povedenie?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Она что, контролирует Вас круглосуточно? Или Вы живете вместе? Если Вам это не нравиться, что мешает Вам ей об этом сказать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы спрашиваете, и в то же время получаете удовольствие от того, что ваша подруга так на вас смотрит. Вы прекрасно понимаете что это за отношения, просто спросите себя, хотите ли вы этого, и ответив себе на этот вопрос, вы можете этот же вопрос задать своей подруге.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зачем терпеть, Марина?