POSOVETOVAT

№188242 Posovetovat
Aleksandr Муж., 27 лет. N-Tagil
Ja tzhe vam pisal shto u menja bystroe semja izverzhenie i vy napisali polzovatsa mazjami vot ja khotel uzmat kakimi i pomozet li viardo forta, impaza, krasnyi koren zaranie bolshoe spasiba. Prosta ja neznauy gde u nas v gorode mozhna naiti specialista i est on vab... T. K. Mnogikh net specialistov.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, смазки и презервативы продаются в любой аптеке. Урологи есть в большинстве поликлиник и медицинских центров. Перечисленные Вами средства не применяются при ваших проблемах.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Эти препараты не применяются в лечении преждевременного семяизвержения. Удачи.