PROLEMI POTENCII

№174069 PRolemi potencii
Maksim Муж., 28 лет. odessa
Zdrastvuyte,
U menya v posledniye vremya problemi s potencii.
U menya polovoy organ inogda pocti ne vstayot, a inogda srazu padayet prejde cem vstupit v kontakt.
Ya proveeryal kogda smotryu porno film u menya vstayot. No v realnom kontakte problemi. Ne mogu ponyat v com problema.
Mogli bi mne posovetovat kakuyu nibud lekarstvo ?
Ya jivu v odesse. Mne 28 let.
Ya kuryu i redko pyu alkogol.

S Uvajeniyem,
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважемый Максим! Вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.