SINYAKI OT UDAROV V GLAZNOM BELKE I VOKRUG GLAZ

№310230 Sinyaki ot udarov v glaznom belke i vokrug glaz
Milana Жен., 21 лет. Belgium Liege
Vsem privet! :-(
U menya takaya problema, tri dnya nazat podralas s devchenkami, poluchila ogromnih dva fingala, v glaza popalo. Vobshem vokrug glaz sinyaki a praviy vashe opuh i pochti ne otkrivaetsya, no eshe huje u menya v glaznih belkah silnoe pokrasnenie, ne vezde no dostatochno strashno smotret v glaza )), k vrachu ne hotelos bi idti, kto mojet posovetovat kakie nibud narodnie sredstva? Chto b ya smogla spokoyno doma vilechit eti sinyaki. Bolshoe vam sposibo za ranee. :-(
Milana.m@live.fr
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Милана! Чтоб убрать синяки и припухлости прикладывайте лед, также можно использовать ГЕПАТРОМБИН, сильное покранение на белке можно убрать с помощью препарата АСКОРУТИН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
На кожу от синяков можно наносить Тромблесс, в сам глаз для заживления солкосерил гель глазной.