ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ НЕТ ВЫХОДА

№81874 помогите хотя бы консультацией нет выхода
Нелли Муж., 47 лет. Россия Красноярск
Моей племянице 28 лет. Красавица. умница. И вот беда неизвестно откуда появилась. У нее невренома в крестце.Уже 3 года. В Красноярске професора посоветовали обратиться в Москву. Там в ЦИТО после обследования и пункции врач сказал, что всем кому он делал операции все инвалиды. Сказал поищите нетрадиционное лечение. Лечились и тибетскими и индийскими шариками. Вроде было чуть лучше, а теперь боли мучают каждый день и ночь. Извелись все. Просто не знаем , что делать.
Вопрс : может за последние 2 года, что то в медицине появилось новое? Куда нам обратиться?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Невриномы в крестце прекрасно оперируются и инвалидами становятся далеко не все. Врач вам такого сказать не мог. Можете обратиться в наш центр.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такие операции делаются в нашем институте. Вышлите снимки для подробной консультации.