ИШЕМИЧЕСКАЯ ОПТИКОНЕЙРОПАТИЯ

№82432 ишемическая оптиконейропатия
светлана Жен., 42 лет. россия коммунар
У дочери поставлен диагноз: ишемическая оптиконейропатия, ей 20 лет, при осмотре глазного дна: диск - белое пятно, нерв отёчный. К специалисту попасть сложно и долго. При проведении МРТ - что конкретно смотреть(орбиту, ГМ)?, и к кому обращаться далее:нейрохирургу или окулисту?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ головного мозга. По результатам решим к кому обращаться.