КРОВЬ ИЗ ГЛАЗА

№869064 кровь из глаза
Наталья Жен., 37 лет. беларусь волковыск
Добрый день, я проживаю в РБ. У меня проблема со здоровьем ребенка, хочу попасть в Ваш институт на консультацию. Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться и возможно ли вообще попасть к Вам. Проблема в следующем: примерно 8 месяцев назад у моего ребенка (мальчик, 17 лет) начала периодически идти кровь из левого глаза (утром, после ночи вставал с кровью вокруг глаза). После обследований врачей выяснили, что кровь появляется из слезного канала, проверяли глаза-все в порядке, сказали, , что это на глазное, а как она туда попадает не знают. Сделали МРТ, обнаружили остеому в лобной пазухе со стороны этого глаза, сделали операцию, удалили.Прошло около месяца, кровь единожды пошла, обратились к нейрохирургу, сделали МРТ сосудов головы и глазниц-якобы все в норме. Какое-то время все было хорошо и вот опять пошла кровь, жалуется на периодические головные боли, часто не дается дотрагиваться до затылка(говорит, что больно).Подскажите, что нам делать. Заранее спасибо
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Если есть возможность представьте снимки до и после операции, ситуация не совсем понятна. Можно на электронный адрес ( см. в моей подписи)