КОМА

№87089 Кома
Екатерина Жен., 20 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте! Моему отцу 60 лет. После гипоксии мозга он впал в кому. Уже неделю без сознания. Врачи предполагают, что "ушла" кора головного мозга, но точно они не знают, т.к. не делали томограмму и других диагностик. Сердце у него работате самостоятельно, а дышит через аппарат искусственного дыхания. Какова вероятность что он придёт в себя?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
не посмотрев больного и данные доп. методов обследования это не возможно сказать.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Дайте ему гомеопрепарат карбо вегетабилис.