СТРАННЫЙ КАШЕЛЬ

№146822 Странный кашель
Степанова Екатерина Жен., 27 лет. Россия Долгопрудный
Здравствуйте. Дочка (5.5 месяцев) уже вторую неделю кашляет (в основном, днем, после еды). Температуры и насморка нет, самочувствие хорошее, были на приеме у врача: послушала, говорит все нормально, наверно слюней много. Но не похоже, что кашель от избытка слюней. Может ли кашель быть связан с прорезыванием зубов (их еще нет, но уже на подходе)? На что стоит обратить внимание? Заранее спасибо!
Другая специальность
Васковец Галина Александровна. Детский невролог
Детский невролог
Может. Проверяйте температуру тела несколько раз в день.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Прорезывание зубов ослабляет организм но никакого кашля вызывать не может.