ПРИВИВКА

№185137 прививка
лариса Жен., 31 лет. москва
можно ли ставить прививку акдс при повышенном внутричерепном давлении?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, надо знать возраст ребёнка, его неврологический статус, т.е. есть ли какие либо отклонения в двигательном развитии. Тогда можно дать точный совет. Но если отвечать на примерный вопрос абстрактно, то не стоит. В любом случае перед прививкой лучше посетить врача-реабилитолога.