«РОДНИЧОК» ЗАРАСТАТЕТ ПОЗДНО

№241249 «Родничок» зарастатет поздно
Русанна Жен., 25 лет. Йошкар-Ола
Дочке 4 года «родничок» закрылся месяц-1,5 месяца назад, рост тоже не большой отстаем от сверстников (хотя я тоже маленькая 150см, и муж 165 см) сказали что калция не хватает, но ноготочки растут быстро, зубы начали прорезатся в 10 месяцев, но все сразу по 2, по 3 зуба, правда лобик «выпирает» (наш неонетолог сказала) но почему не закрывается ник то толком саказать не может. Когда рожала ее вытолкали хотя я могла сама родить не стали возится. Почему у нас так поздно он зарос и как это может повлият на дальнейшее
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никак не послияет. если растет и развивается нормально - не обращайте внимания.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего имеет место нарушение минерального обмена.