ВНУТРЕУТРОБНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№260693 Внутреутробная инфекция
Ксения Жен., 22 лет. Россия Омск
По результатам анализа крови.антитела к таксоплазмозу отрицательный.Антитела к цетамегаловирусу LgG36%положительный. Цетамегаловирус антигены р72положительно+++ Нормально ли это??? И как лечиться и каковы последствия???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у кого? возраст и подробнее вопрос.