СОСУДИСТЫЕ ТОЧКИ НА ТЕЛЕ У ГРУДНИЧКА

№282302 Сосудистые точки на теле у грудничка
Ольга Муж., 26 лет. Хмельницкий
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о чём свидетельствуют появление сосудистых точек сине-багрового цвета размером с маковку на ножках и ручках?

Есть фото: http://s57.radikal.ru/i158/1005/23/99e09d68c4d5.jpg

Малышу 7 месяцев. Мы были у педиатра, она сказала,что это не проблемы с кровью и т.д., что это так родинки начинаются.Но они изчезают, какие это родинки могут быть?Сдавали общий анализ крови-всё хорошо, чуть понижен гемоглобин на пару единиц. Малыш на гв, по чуть -чуть вводим прикорм с овощей. Хотим сдать кровь на тромбоциты ещё. Подскажите, что это такое может быть, что обследовать, к кому обращаться? Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я честно на фото ничего не вижу - у детей тонкая уожиа и прсвечивание сосудиков в некоторых местах не патология - а вот сдача крови для дитя срашный стресс - так что я думаю. вы зря волнуетесь.