ГОРМАНАЛЬНАЯ СЫПЬ (УГРИ)+ПРИВИВКИ

№361171 Горманальная сыпь (угри)+прививки
Анжела Жен., 35 лет. Украина Киев
Здравствуйте. У меня у дочки с 3,5 недель появилась сыпь (гормональная) ,говорят она проходит после 2-3 х месяцев. Можно ли делать прививку БЦЖ, т.к. в роддоме не сделали, а ее надо сделать до 2-х месяцев. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да. можно.