ПОМОГИТЕ! РЕЗУС-КОНФЛИКТ

№393150 Помогите! резус-конфликт
Елена Жен., 34 лет. Москва
Помогите! Мне 34 года, у меня 2-, у мужа 1+ группы крови. Есть сын, 15 лет с 4+ от предыдущего брака (у отца ребенка был а 2+). После родов в то время не делали никаких иммуноглобулинов. После сына было несколько медикаментозных абортов. Сейчас забеременела, срок 3-4 недели. После прочитанного боюсь негативных последствий. Какие анализы нужно сдать, на что обратить внимание, какой % вероятности неблагополучного исхода или проблем с новорожденным? И стоит ли тогда вообще рожать с такими рисками?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
рожать стоит риски минимальные - врачи все вам сделают как положено. тем более резус-конфлика в первой беременности я так понимаю не было???