ОТКЛОНЕНИЯ РАЗВИТИЯ ПРИ ДИАГНОЗЕ ТРИГОНОЦЕФАЛИЯ

№433884 Отклонения развития при диагнозе тригоноцефалия
Юлия Муж., 22 лет. Воронеж
На УЗИ в сроке 22 недели поставлен предварительный диагноз «Аномальная форма черепа плода, лоб сдавлен, головка в форме лимона (тригоноцефалия?)». Остальные параметры/показатели/размеры плода соответсвуют 22-23 неделям беременности.
Прошу пояснить, какова вероятность рождения ребенка с отклонениями в развитии, при данном диагнозе.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никакой пока - в таком сроке вообще сомнительно пока форму черепа обсуждать.