ДИСБАКТЕРИОЗ

№439216 Дисбактериоз
Бардина Елена Александровна Жен., 26 лет. украина никополь
Добрый день! Мей дочери3,5 месяца. С 1,5 месяцев перестала сама какать.Помогаю трубочкой. Находится на смешанном вскармливании, смесь хумана1. Развивается хоршо, прибавка в весе нормальная. Аллергии нет. В 3,5 мес.7 кг. Результаты анализа на дисбактериоз: протеус вульгарис +++, кандида альбиканс +++, стрептококкус ауреус +++ . Назначено лечение: биоспорин 14 дн., нифуроксазид 7 дн., нистатин 7 дн., лактовит 14 дн. Скажите пожалуйста какова причина отсутствия самостоятельного стула? Грамотно ли назначено лечение? Стоит ли вводить кисломолочную смесь и какую?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
конкретно заче смесь и прибавки. стул как овечьи каки? в чем запор?