У РЕБЕНКА ПОЯВИЛСЯ КАШЕЛЬ И СЛЫШНО ЧТО ЕСТЬ СОПЕЛЮШКИ

№498090 У ребенка появился кашель и слышно что есть сопелюшки
Мария Жен., 24 лет. Норильск
Подскажите, пожалуйста, моему ребенку 2 недели и у него появился кашель и слышно что есть сопелюшки, хоть и чистим носик, все рано слышно как в нем сопельки «хлюпают», и еще глазки загноились, врач прейдет только через пару дней... От чего это все может быть и как можно помочь, моемe сынульке? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
насморк может быть и физиологическим - но вот остальное - срочно вызвть врача завтра же на лдом из поликлиники.