ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПРИ ЛАКТАЦИИ

№712726 Головная боль при лактации
Наталья Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Моему ребенку почти 2 недели, меня 2 дня беспокоят головные боли, не сильные, ближе к вечеру, возможно из-за смены погоды, у меня гипотония, но давление вроде как в норме. Боль в области макушки давящая, иногда в области глаз и виска. Пила парацетамол 1 раз за день. Скажите, безопасен ли прием данного препарата? как еще можно справиться с головной болью, кормлю грудью. Спасибо.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При головной боли неясной этиологии сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.