КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ?
Елена Жен., 48 лет. Россия Щелково
Сделала МРТ головного мозга, дали заключение ассиметричная эктопия миндалин мозжечка Что это, как понять?
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это смещение миндалин мозжечка в большое затылочное отверстие.
Лечение в зависимости от степени смещения и клинических проявлений.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Анна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 39
Олег :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 38
Любовь :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 32
Тамара :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 30
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 22
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 22
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 21
Евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 20
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 17
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 17