ПРЕПАРАТ « ТРЕКРЕЗАН » ОТ ОРВИ И ОРЗ.

№1033381 Препарат « Трекрезан » от ОРВИ и ОРЗ.
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты.

Что Вы можете сказать из своей врачебной практики о препарате « трекрезан» для лечения простуды, вирусной инфекции ( респрираторнЗдравствуйте Уважаемые Эксперты.

Что Вы можете сказать из своей врачебной практики о препарате « трекрезан» для лечения простуды, вирусной инфекции ( респрираторной) ?
И если « трекрезан» сравнить с « кагоцелом» для этих же целей ( лечение ОРВИ, ОРЗ и т.п...) - что на ваш взгляд предпочтительнее из этих двух препаратов ? (Особенно для лечения кашля)

(Оба препарат посоветовал в свое время знакомый доктор.)

Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений! Лечение по переписке не назначается и не проводится. Если у Вас есть кашель и признаки воспаления - обратитесь к врачу! Он оценит ситуацию и назначит необходимое лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ни первый, ни второй, не имеют не только доказанного терапевтического эффекта, но даже ни одного аналога за рубежом! Что тут еще можно сказать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Всё это ВНЕ доказательной медицины. Нет антивирусных препаратов от ОРВИ с доказанным эффектом.