БОЛИ В ПАХОВОЙ СКЛАДКЕ

№1034978 Боли в паховой складке
Екатерина Жен., 22 лет. Екатеринбург
Добрый вечер! Уже неделю беспокоят неприятные ощущения время от времени в паховой складке, отдаёт по внутренней стороне бедра и на внутреннюю сторону колена, а так же вниз живота и поясницы. Могут появляться в независимости от покоя или физ нагрузки. Иногда как-будто мурашки, а иногда прям тянет. Так же бывает кольнёт, то в груди слева, то справа. Так же пару дней назад пекло спину Всю.Последнее время нахожусь в стрессе, а так же воспаление поджелудочной имеется. Температуры нет. Подскажите пожалуйста с чем может это быть связано? Опасны ли мои ощущения? И с каким анализов стоит начать?
Месяц назад была у терапевта по другим причинам, она пощупав спину сказала, что возможно защемлен нерв, но тогда болей в ноге не было.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Без осмотра можно только гадать. Покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно тогда, когда уже был визуальный осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой вводной информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача, консультирующего по интернету!