БОЛИТ ПОЯСНИЦА
№1037504 Болит поясница
Андрей Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
21.01.2019 21:14
Здравствуйте. Хотел бы просто с вами проконсультироваться , в последнее время тянет поясницу. болит ниже пупка , по всему низу, неприятные ощущения в паху и лобковой зоне когда , а когда долго сижу , потом встаю и начинаю ходить , неприятные ощущения в икрах, такое чувство, что вот вот сведет икры ног, сдавал кровь, все в норме, узи брюшной полости, тоже в норме
Что это может быть? И может ли это быть проявлением остеохондроза?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, связь с пояснично-крестцовым отделом позвоночника - возможна. Но всё же, осмотр неврологом - необходим, в ситуации нужно разобраться предметно и детально.
Время создания: 22 Января 2019 07:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это и есть классическая симптоматика остеохондроза, которая требует квалифицированного и комплексного лечения у невролога.
Время создания: 22 Января 2019 09:17