ТОРСИОННАЯ ДИСТОНИЯ НА ФОНЕ СПАСТИЧЕСКОЙ КРИВОШЕИ

№104024 Торсионная дистония на фоне спастической кривошеи
Тюпа Наталия Жен., 43 лет. Россия Кострома
Здравствуйте. Болею уже 18 лет. С детства искривление позвоночника, было сотресение мозга. Наблюдалась на кафедре неврологии больницы им. Боткина в Москве. Сейчас принимаю клоназепам. Постоянные сильные спазмы, перекос всего тела. Чем можете помочь в данной ситуации? Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам лучше связаться в нашей клинике с д.м.н. Александром Геннадьевичем Нарышкиным. Он занимается лечением таких пациентов. Тел.(812)365-22-22 с 08:30 до 15:00 по будним дням.