БОЛИ В РУКЕ МРТ (ШОП)

№1041193 боли в руке мрт (шоп)
Петр Муж., 30 лет. москва
Здравствуйте!мама 61г,6й месяц сильные боли в правой руке,плечо локоть кисть,боль как зубная,без перерывная,проводила два курса лечения,не помогло,сильно мучается незнаю как помочь ей,к тому же она гипертоник,постоянно принимает таблетки,5-6 лет давление было в норме только после этих болей в руке несколько раз поднялось давление до 200, хоть и принимает таблетки,сделали мрт шейного отдела,антеспондилолистез с4,скажите пожалуйста как ей помочь?действительно ли боли в руке из за шеи?или может что то еще нужно обследовать,кровь на ревматизм отрицательный,
http://b.radikal.ru/b41/1903/77/022c24e68077.jpg
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да такие боли могут быть из-за проблем в позвоночнике. Найдите толкового врача-невролога и обсудите с ним варианты лечения, в т.ч. и проведение медикаментозных блокад болевых точек.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходимо комплексное консервативное лечение по поводу остеохондроза ШОП, назначить и провести которое, по силам только очному врачу-неврологу, к которому вам и нужно обратиться как можно скорее!