РЕАБИЛИТАЦИЯ

№1042945 Реабилитация
Татьяна Жен., 64 лет. РФ Орел
Добрый день! 04.03.19 сделали операцию на грудном отделе спин.мозга (удаление менингиомы). Операция прошла неудачно и парализовало от линии груди до кончиков пальцев ног. Интересует действенная реабилитация. Написала на офиц адрес НИИ Пирогова, сообщили только стоимость реабилитации - 13-15 тыс руб. в день. То есть около 500 тыс .рублей за процедуру. Как проводится реабилитация? Кроме ЛФК, массажа и физиотерапии что применяется? Есть вероятность улучшения? К кому обратиться?
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте драгоценное время, свяжитесь с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, позвонив по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, ведь на этом сайте он появляется крайне редко (был 30.10.2018 12:22)! Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.