БОЛИТ СПИНА
№1052819 Болит спина
Вероника Жен., 27 лет. Омск
13.08.2019 11:56
Какие будут ваши рекомендации? Очень болит спина. Результат мрт. Дегенеративно-дистрофические изменения грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника, протрузии дисков, спондилоартроз, артроз рёберно-позвоночных суставов.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описание исследования полностью.
Время создания: 13 Августа 2019 21:15
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рекомендации будут простые, поскорее и очно обратиться к толковому врачу-неврологу, коих в Омске можно найти при желании, и пройти комплексное (консервативное) лечение остеохондроза, которое и даст положительную динамику.
Время создания: 14 Августа 2019 13:03