УЗИ БЦА
№1063825 УЗИ БЦА
Юлия Муж., 20 лет. Беларусь Минск
19.01.2020 16:58
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам узи,на сколько серьезно и что с этим делать?
https://c.radikal.ru/c30/2001/74/d757dcd91c3e.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В описании вариант индивидуальной НОРМЫ. Если жалоб нет, то лечить тут нечего!
Время создания: 19 Января 2020 22:21
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего опасного нет.
Время создания: 20 Января 2020 07:53