РЕЗУЛЬТАТЫ ДУПЛЕКСНОГО УЗИ БЦА
№1027210 результаты дуплексного УЗИ БЦА
svetlana Жен., 69 лет. belarus мозырь
18.09.2018 15:22
по вопросу болей в мягких тканях шеи обратилась на прием ко врачу. сделала узи - извитой ход, ассиметрия диаметра и ЛСК ПзвА. может ли давать боли?

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, подобное анатомическое описание строение сосудистого русла шеи, не может давать таких жалоб. Корешковый синдром, или иные проблемы с шейным отделом позвоночника исключены полностью?
Время создания: 18 Сентября 2018 19:26
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет, не может. Это норма.
Время создания: 18 Сентября 2018 19:52