ВНУТРЕННЯЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№106452 внутренняя гидроцефалия
юлия Жен., 36 лет. россия челябинск
сегодня сделали МТР.Заключение-Начальная симметричная внутренняя гидроцефалия.Воспалительные изменения придаточных пазух носа. Хочу узнать насколько это серьезно и какие методы лечения существуют.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1,Что вас беспокоит
2.Необходим осмотр офтальмолога
3.Необходимо посмотреть сами снимки, вы может их отправить на мой электронный адрес.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Все зависит от того, что Вас беспокоит. Опишите свои жалобы и предоставьте снимки МРТ.