ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
№1064913 головокружение
Анна Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
03.02.2020 17:54
Здравствуйте, прошу вас прокомментировать узи сосудов шеи и головы. Беспокоят переодические головокружения и панические атаки иногда. Больше я б сказала нервничаю из-за шеи тк головокружение связываю с ней. И ещё ни с того ни с сего нападает сонливость на глаза, становятся веки тяжелые и кажется что отрубит в сон а ты то за рулем в этот момент( может это сосуды пережимает где то и такой эффект ? Спасибо заранее за ответы.

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В представленном вами описании протокола УЗДГ - абсолютная НОРМА. Только оно не имеет никакого отношения к диагностике невротического расстройства (невроза). Не тратьте деньги на бесполезные обследования и исследования, а сразу обращайтесь к профильному врачу - психотерапевту!
Время создания: 03 Февраля 2020 18:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна! Ничего страшного в полученных результатах нет. Занимаетесь ли Вы лечением панических атак.
Время создания: 03 Февраля 2020 21:57
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Связи жалоб и сосудов не прослеживается. После исключения телесной (терапевтической) и неврологической патологии показана работа с психотерапевтом, см раздел "Вегетативная дистония - миф N3".
Время создания: 12 Февраля 2020 10:32
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По исследованию патологии нет, осмотр невролога и психотерапевта.
Время создания: 12 Февраля 2020 15:36