СЛОЖНО ХОДИТЬ,И ДРОЖЬ

№1075090 Сложно ходить,и дрожь
Ольга Жен., 30 лет. Украина Киев
Здравствуйте.беспокоит дрожь ,больше слева,и стало сложно ходить(что то среднее между гововокружением и чувством что земля плывет под ногами;усиливается при поворотах,подьеме на ступеньках и к вечеру),чувство тяжести и боли в руках..обходила неврологов,выписывают тревожное расстройство либо всд,выписали мексиприм и прегабалин....боюсь что у меня болезнь паркинсона,как ее исключить?и насколько в данном случае будет эффективна трактография головного мозга?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!
Как и после чего появились эти ощущения? Испытываете ли Вы чувство тревоги, страха? Осматривал ли Вас врач психотерапевт? Диагностикой неврозов занимаются эти специалисты. Какие обследования Вам проведены?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для более детального обсуждения проблемы, прикрепите к вопросу протокол МРТ-исследования головного мозга, вместе с заключением врача-радиолога.