ЧАСТО НЕМЕЮТ СТОПЫ

№1081454 Часто немеют стопы
Владислав Муж., 44 лет. Лобня
Здравствуйте у меня с рождения атаксия центрального генеза когда то была диабетическая полинейропатия часто случаются приступы что немеют стопы начинается с левой и переходит в правую сахара сейчас нормальные 4.6 .4.8 обошел многих неврологов никто не знает почему тае происходит излечимо ли этои с чем может быть связано
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, какое поддерживающее и курсовое профилактическое лечение вы принимаете ежегодно, если в анамнезе у вас полинейропатия диабетическая?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владислав!
Как давно Вам проводилась ЭНМГ?