СПАЗМЫ

№1081788 Спазмы
Алекандр Муж., 50 лет. Тюмень
Здравствуйте. Какие то спазмы внизу живота. Иногда до 1 минуты. Потом как пульсирует кожа головы слеа, левая часть нижней губы. Случается при вставании,просто лёжа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, и выставить дифференцированный (правильный) диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного клинического обследования. Когда речь идет о здоровье, любые предположения по обезличенной переписке на форуме не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки может быть слишком дорогой.
Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому ОЧНОМУ врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное комплексное обследование, получить от специалиста конкретные и обоснованные рекомендации и назначения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства?