БОЛИ В ГОЛОВЕ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ

№1082378 Боли в голове уже 2 недели
Павел Муж., 30 лет. Россия Пермь
Добрый день! Не могу понять что у меня за боли в голове, то болит задняя часть головы, то темечко, то печет в передней части головы, то жжение тоже в передней части головы, хожу как в тумане, подташнивает, голову кружит, чувствую напряжение в шее, бывает стреляёт изнутри в глаза то в правый то в левый, то ощущаю гул в ушах, то просто в голове как-то давит, бывает немеют руки то левая то правая, бывает начинается отдышка или внезапная зевота, всё это сопровождается страхом. Бывает начинает трясти кисти рук, подёргивание кожи лица. Бывает кидает в жар и возникает потоотделение. Подскажите, у меня что-то серьёзное? К какому врачу идти? Боюсь что у меня опухоль или что-то серьёзное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения, для заочной оценки ваших жалоб или качества проведенного лечения. Заочное обсуждение будет возможно лишь тогда, когда будет проведен очный осмотр врачом-неврологом, когда у вас на руках будет подробное описание неврологического статуса, результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных (МРТ, КТ, УЗДГ ) и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно будет рассуждать и о методах дополнительной диагностики, и о методиках дальнейшего лечения или профилактики. Поэтому и выставить вам сегодня максимально точный и дифференцированный диагноз, который позволит назначить соответствующее лечение, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего ОЧНОГО обследования!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не об этой ли проблеме идёт речь - панические атаки?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите АД