НЕ ПОМОГАЕТ ЛЕЧЕНИЕ

№1084078 не помогает лечение
Максим Муж., 66 лет. Челябинск
Здравствуйте, очень прошу подсказать советом, у меня очень тяжелая ситуация, перед новым годом у моей мамы появились очень сильные боли в ноге, затруднились движения, очень больно было ходить, практически невозможно, мама записалась в частный медицинский центр у нас в городе, ей назначили лечение на 10 дней, сказали что у нее защемление нерва, направили на мрт, но лечение начали сразу не дожидаясь мрт, в итоге так она его и не сделала, в лечение входили уколы, какая та процедура с током, пускали его через ногу или через поясницу я точно не знаю, и лазер, после второго дня этого лечения маме стало еще хуже боль резко усилилась, она больше была не в состоянии туда ездить, вызвала скорую, но они вместо неотложки, направили ее к врачу из поликлиники, и приехал врач вместо скорой, видимо с этим не госпитализируют я не знаю, в итоге 10 дней кололи уколы на дому (мидокалм, дексаметазон, дексалгин) стало легче, но через 6 дней после того как 10 дней отставили уколы стало еще больнее, вообще ходить не может, что делать? Подскажите пожалуйста мы не знаем, получается в скорой не госпитализируют, отправляют вызывать врача на дом, врач все что мог терапевт сделал, идти в больницу на прием к неврологу мама не в состоянии, очень зверские боли, я просто не знаю что делать, пожалуйста подскажите
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Какой диагноз был выставлен очным врачом, и какое конкретно лечение было назначено? Прикрепите к вопросу сам лист назначений, который выписал посещавший маму врач.  "Как вставить изображение".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите с неврологом возможность проведения блокад.