ЗАКЛАДЫВАЕТ УХО ПРИ ОТКРЫВАНИИ ЧЕЛЮСТИ

№1086797 Закладывает ухо при открывании челюсти
Константин Муж., 31 лет. Москва
Сделали МРТ ВНЧС и мне посоветовали обратиться к неврологу. Тк уставы в норме , но на лицо функциональные нарушения.

заметил, что при максимально полном открывании челюсти сразу же закладывает одно левое ухо.
Смыкаю челюсть - все сразу нормализуется.

Такое ощущение, что сдавливается барабанная артерия и вена и происходит нарушение кровоснабжения среднего уха в момент открытия челюсти.

Два лор врача ничего не смогли найти и помочь
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста к вопросу полный протокол проведенного вам  МРТ-исследования, вместе с текстом описания и заключением врача-функциональной диагностики.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А зачем Вы максимально полно открываете рот? Цель?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться очно. Описание ситуации не однозначно.
С этим вопросом в Москве рекомендую обратиться к врачу восстановительной терапии Владимиру Анатольевичу Козловскому. Запишитесь к нему на прием +7495-1354402.
Уверен, он сможет помочь Вам.