ВЕГЕТРОКС

№1089137 Вегетрокс
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Смоленск
Меня беспокоят Сильный спазм в глотке, иногда прям настолько сильный, что кажется вырвет, тошнота, которая не зависит от приема пищи, субфебриалитет, 2 года, атония желудка беспокоит 1,5 года , а последние несколько месяцев кашель поверхностный, в большинстве случаев когда о нем думаю.
Когда жалобы начали беспокоить я делала фгдс, рентген желудка(Атония желудка только), мрт гипофиза, оак, оам, биохимия, кровь на паразитов, узи щитовидки и обп, гормоны щитовидки-все в норме. Только ферритин и Сывороточное железо снижено.
Пила метоклопрамид, атаракс, феназепам, пароксетин, эсциталопрам, грандаксин, эглонил, растительные седативные- ничего не помогает.
Скажите, может ли мне помочь ВЕГЕТРОКС? По какому типу проходят мое расстройство вегетативной нервной системы и оно ли это? Излечимая ли атония?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, какое конкретно лечение вы принимаете в настоящее время, уточните препараты и дозировки.